1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

BarryAG,как с такими бороться.

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем mosval, 5 авг 2017.

1. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    Были очень хорошие монетки.Но насторожило то .что за 6 часов он мог снять лот,если цена не устраивала.Вроде бы имеет право с потерей рейтинга,но получается,что он обманул многих покупателей!Отзывы пошли отрицательные!

2. Я это!

Я это! Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    9 авг 2015
    Да сваливать надо с этой площадки. Здесь ничем,как блокировкой и советом обратиться в полицию,помочь не могут. Да и то,ответа от службы поддержки по три дня ждёшь.
    Вот,совсем недавно был такой же http://newmolot.ru/user/reviews/view/login/RIBOK/value/negative

3. sarancha

sarancha Активист

Симпатии:
    223
    В клубе с:
    28 июл 2015
    Здравствуйте, а что, на других площадках ситуация иная? По-моему, везде так. Что может сделать служба поддержки? Заблокировать и предоставить данные, которые были занесены в базу при регистрации. Была бы страховка какая-нибудь для покупателей, хотя бы как на почившем молотке...

4. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    Согласен,у него были отличные монетки,описание ,фото,рейтинг!Но что меня насторожило,все монетки выставлены в одно время,и его право снятия с аукциона если цена не устраивала.Право конечно его,но все это мне напомнило пирамиду типа несите деньги под высокий процент и приводите побольше друзей.МММ,куплю жене сапоги!Если будет много покупателей ,которых он кинул,может им обьединиться и написать на него заявление ,здесь явные признаки мошенничества .Ведь он рассчитывает,что те,которых он кинул ,живут в разных местах и им тяжело собраться вместе.

5. guilelmus

guilelmus Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    22 сен 2015
    Запомните раз и навсегда,не гонитесь за халявой,жадность фраера погубит,не умеете разбираться в своей теме тогда учите матчасть и не ссыте потом кипятком что вы обосрались,не разбирающемуся человеку в нумизматике тут и делать нечего

Поделиться этой страницей