1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

кидала \ленин\

Тема в разделе "Новости и изменения", создана пользователем 5344160f, 15 ноя 2017.

1. 5344160f

5344160f Новый пользователь

Симпатии:
    1
    В клубе с:
    19 авг 2015
    мошенник с ником \ленин\ деньги получает и присылает мусор.

2. sarancha

sarancha Активист

Симпатии:
    223
    В клубе с:
    28 июл 2015
    Здравствуйте, будьте добры ссылку на профиль продавца и скриншоты переписки. Бездоказательные обвинения не приветствуются ни на одной площадке. С уважением.

3. 5344160f

Симпатии:
    1
    В клубе с:
    19 авг 2015
    Скрин

Вложения:

4. 5344160f

Симпатии:
    1
    В клубе с:
    19 авг 2015
    сидел на старом и новом молотках лет 6 точно.большинство продавцов достойные и честные но есть и 4 отвратительных существа которые зря живут на свете . последний под ником \ленин\ из за него не хочу не обсуждать не участвовать в торгах . честным людям здесь не место.

Vladimir117485 нравится это.
  5. sarancha

sarancha Активист

Симпатии:
    223
    В клубе с:
    28 июл 2015
    Насколько я поняла из сумбурных разрозненных сообщений, Вы приобрели лот за 1500 руб., а в итоге получили мусор. Вас не остановило, что у продавца уже был отрицательный отзыв по поводу содержимого: http://newmolot.ru/user/reviews/view/login/Lenin64/value/negative.
    Существует определенный алгоритм действий в данной ситуации.
    Выражать эмоции бессмысленно, тем более, в отзывах другим продавцам.
    На площадке существует Центр поддержки и решения споров. Он находится на Вашей странице на Аукционе.
    На картинке отмечено красным цветом, где его найти. Также существует кнопка связи с техподдержкой (выделено синим).
    Текст сообщения должен быть кратким и отражать только суть произошедшего.
    "Я, такого-то числа, приобрел на площадке такой-то лот у продавца с ником таким-то: ссылка на лот. Данный продавец, вместо оплаченного лота, отправил мне мусор (что конкретно было, желательно, фото). После моих претензий продавец меня заблокировал и отзыв я ему оставить не могу. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Заранее благодарен."
    На будущее, заведите привычку снимать на камеру (хотя бы телефона) вскрытие посылки, особенно, если продавец ответственности за доставку не несет.
    Пока Вы не обратитесь в техподдержку, помочь Вам никто не сможет. Есть обращение - есть решение.
    Нет обращения - нет никакого отклика. Даже из Ваших скринов переписки ясно только то, что продавец тянул, по Вашему мнению, со сроком отправки и всё!
    Хотите, чтобы Вас услышали - действуйте по алгоритму. Умение аргументированно выражать свои мысли, обычно всегда приводит к положительному результату.

6. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    В этой теме нет политики и создана она не для этого,а потому и
    нефига соваться с грязной свиной рожей.

7. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Ты умный,как селюк. Их плоскость.:):):)
    Как в кружевных с кастрюлей живётся?:)

А здорово вообще тебе живётся,одел кастрюлю и рваные кружевные трусики и пошёл в пейнтбол поразвлекаться. И зачем психам политика???:)

Последнее редактирование: 2 дек 2017
  8. жужа-ж1_2010

жужа-ж1_2010 Активист

Симпатии:
    282
    В клубе с:
    25 мар 2016
    Помню когда уходила отсюда;) Появился идиот под "Кличкой" райкин. Где он интересно. Съели?

newauction нравится это.
  9. newauction

newauction Участник обсуждений

Симпатии:
    9
    В клубе с:
    8 дек 2015
    Да, был такой юморист.
    Этот фраерок ушастый на контрабанде золота чуть не погорел: люди добрые говорят этот мудрец накормил труп своей жены золотыми обручальными кольцами, положил в гроб и хотел захоронить ее в Израиле, на земле обетованной. За эту шутку посадить его не посадили, но кушали его и стыдили все кому не лень на парткоме основательно. :)
    А его реанимированный самозванец взрывал пользователям мозг, ловил фуфлогонов,
    продавал презервативы в монетах, скупал подленники по цене копий, встрявал и скупал снова. Веселил народ как мог.
    Еще тот борцун, такой же массовик-затейник вроде Сани Бородача и Петросяна.
    Действительно куда то он пропал ... постоянно боролся и мечтал чтоб лежа на печи пироги с осетриной к нему в рот залетали без труда и безо всяких усилий, бедолага.
    Может быть его съели, а может быть он добровольно убился об стенку форума головой как Миша МунВулф_2009, а может быть он тоже сменил свой ник на другой
    как Мойше памперс-шоп.
    Будем надеяться на лучшее: может быть местный Райкин воскреснет и снова начнет бороться, сочинять темы и отмачивать новые хохмы.
    Без Райкина и Миши-весельчака скучновато.

Последнее редактирование: 1 янв 2018

Поделиться этой страницей