1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Уникальные техники механической чистки монет с целью заработка в одном курсе.

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем -VIP_Imperial_coins-, 15 апр 2017.

1. -VIP_Imperial_coins-

-VIP_Imperial_coins- Активный участник

Симпатии:
    113
    В клубе с:
    23 авг 2015
    Приветствую, Коллеги!

Рад сообщить что мы закончили заботу над обучающим курсом по механической чистке монет который многие ждали.

Впервые доступны уникальные техники механической чистки монет с целью заработка в одном курсе.

Так же Вы сможете приводить в порядок монеты из собственной коллекции.

Видеопрезентация курса:

Примеры некоторых работ: https://yadi.sk/d/5CCi24UM3H2aLU

Вы получите уникальный курс по механической чистке монет + личные консультации по бесплатному телефону, с помощью которых будете самостоятельно зарабатывать на дому от 30 т.р. в месяц уже на первых этапах обучения. Цена обучающего курса всего 5000 р.

Преимущества для прошедших курс:

1.Стабильный заработок в домашних условиях
    2.Возможность самому планировать рабочий день
    3.Можно переехать куда угодно и взять работу с собой
    4.Высокая прибыль (от 50 до 100 и выше процентов с одной монеты)
    5.Полная поддержка на старте (личные консультации целый месяц с момента покупки курса по БЕСПЛАТНОМУ телефону 8 800 200 46 23)

Примеры работ есть в данной теме выше, да и так я думаю меня многие знают.

Вот решил делится знаниями и навыками наработанными за долгие годы, рынок практически пустой по этой теме. Приходится отказывать очень многим, да и всю вкуснятину что проходит мимо на ауках физически не осилю даже близко... Буду рад если эту нишу заполнят трудолюбивые порядочные люди.

Жду Ваших звонков с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

С уважением, Павел

Последнее редактирование: 16 апр 2017
    newmolotok нравится это.

Поделиться этой страницей