1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Самые прикольные истории из жизни работников интернет-торговли. (ПЕРЛЫ из МЕШКА).

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем collega, 28 сен 2016.

1. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    Дословно все здесь: https://meshok.ru/bb/viewtopic.php?f=36&t=5090
    Даже не знаю, как к этому относиться. Может быть это шутка, или такая взаимная реклама.
    Адекватность продавца MagisterBon ID: 373108
    [​IMG] mixas 46 » 31 минуту назад

Имел неосторожность связаться с продавцом MagisterBon ID: 373108 https://meshok.net/info/373108
    Судите сами, убедительная просьба, не прочитав и не сопоставив даты не делайте выводов!
    Если потребуется что то уточнить пишите:

MagisterBon: 01/09/2016 00:15
    Здравствуйте, Михаил!
    давайте знакомиться))
    расскажите пож о своих планах на мои аукционы..
    Валентин

mixas 46: 01/09/2016 01:42
    Доброй ночи. Да какие собственно планы, я новичок в этом деле, поэтому интересно буквально всё, но предпочтительно в прессе, а Вы действительно продаете свою коллекцию?

MagisterBon: 01/09/2016 11:55
    я именно по этому и спросил. Вас увидел первый раз и Вы так много сразу ставок сделали.. я не коммерс, а реально продаю то, на что глаз перестал радоваться...)) Вы всегда спрашивайте, что Вам интересно и что не понятно.. в лотах никаких обманов и подводных камней нет..

сразу хотел по оплате предупредить, мне не совсем удобно, если покупатель больше недели "копит" покупки.. поэтому можно отправлять частями или через аванс..

mixas 46: 01/09/2016 15:36
    Добрый день. Раньше на нью аукционе кое что покупал, сейчас больше на мешке, по второму вопросу понятно, когда посчитаете нужным дайте номер карты и сумму. Через день два оплачу, оплатил бы быстрее, но нахожусь в командировке и не всегда есть возможность добраться до банкомата.

MagisterBon: 01/09/2016 17:11
    пока не горит.. вернетесь и пишите)
    а так удачных торгов!!!))))

MagisterBon: 06/09/2016 13:08
    Михаил. на сегодня баланс 5209р

mixas 46: 06/09/2016 18:10
    Добрый вечер. Оплачу при первой возможности. Хочу на всякий случай уточнить, все купленые мной банкноты имеют состояние UNC?

MagisterBon: 06/09/2016 21:09
    если написано в название UNC, то значит UNC, если АUNC или ничего не написано, то есть недочеты..

mixas 46: 06/09/2016 22:05
    Это я и имел ввиду.

MagisterBon: 06/09/2016 22:08
    Я ответил на Ваш вопрос или нет!
    Не пресс вроде только Канада

mixas 46: 06/09/2016 22:18
    Конечно, спасибо.

MagisterBon: 09/09/2016 14:01
    на сегодня 5338р

mixas 46: 09/09/2016 20:18
    Добрый вечер, сообщите пожалуйста номер карты, вчера хотел оплатить что есть, когда дошло дело, номера то нет.

MagisterBon: 10/09/2016 17:12
    Здравствуйте, поздравляю с приобретением!
    карта СБ 42...........45 держатель В.... В.... К.
    Настоятельно прошу в комментариях при переводе НИЧЕГО не писать, в противном случае буду возвращать платеж!!!

MagisterBon: 11/09/2016 00:24
    Михаил, подтвердите получение реквизитов и не забудьте сообщить мне адрес!

MagisterBon: 12/09/2016 22:32
    Здравствуйте, поздравляю с приобретением!
    карта СБ 42...........45 держатель В.... В.... К.
    Настоятельно прошу в комментариях при переводе НИЧЕГО не писать, в противном случае буду возвращать платеж!!!
    Вы когда планируете оплатить?

13.09.2016 пришло несколько SMS сообщений на телефон в которых был предоставлен номер карты, но я ответил что не имею возможности зайти на сайт и не уверен что общаюсь с продавцом и лучше подождать 3 дня, когда у меня будет возможность во всём разобраться сидя дома за компьютером (уточню совершенно не владел информацией что происходит, может заблокировали или взломали мою страницу, и какой то мошенник пользуясь информацией о незавершенной сделке пытается таким образом её завершить) на что получил возмущённый и несдержанный ответ: Вы обещали заплатить на той неделе!!! это всё отмазки... В итоге позвонил человеку который что то понимает в этом деле и с учётом того что телефон у меня Nokia6303iclassic он посоветовал установить Opera, так и поступил, всё заработало!

mixas 46: 13/09/2016 14:53
    Теперь всё стало на свои места, чего вам было переживать, вы же в любом случае ничего не теряли, максимум время, а я в этой ситуации должен своими кровными рискнуть, и позвольте осведомиться что это вобще за тон, о каких отмазках вы упомянули? Или вас что либо не устраивает?

MagisterBon: 13/09/2016 15:02
    Тон этот называется сдержанно возмущенный!
    отмазки - это любые возможные отговрки от выполнения своих обязательств
    время -это самое дорогое, его вообще не возможно оценить
    меня категорически не устраивают такие затяжные сделки.
    Вы с 6го планируете оплатить и все никак..
    вот в принципе и все..
    кстати в моих сообщениях нет ничего, чтобы могло задеть Вас лично и тем более хамства..

ну думаю хватит лирики))

когда ждать оплату теперь?

mixas 46: 13/09/2016 15:08
    Написать сообщение

MagisterBon: 13/09/2016 15:18
    ?? не понимаю смысл сообщения((

mixas 46: 13/09/2016 17:34
    Прошу прощения за предыдущее сообщение, отправлено по ошибке. Чего вы возмущаетесь? Первое, сами сказали что можно разобраться по приезду. Второе, номер карты соизволили предоставить 10-го числа, после того как я об этом попросил. Третье вы видите мою вину что произошёл такой сбой. Что из этого даёт вам право высказывать возмущения в мой адрес, и разговаривать как с проходимцем?

MagisterBon: 13/09/2016 17:45
    не морочьте голову!! Вы будете выкупать или нет?

mixas 46: 13/09/2016 17:59
    Наглец, вместо извинений, еще какие то ультиматумы ставит!

MagisterBon: 13/09/2016 18:06
    я так понимаю это нет?

какие извинения Вы ждете? лоты не оплачены и Вы особо не спешите, а то, что Вы не читаете электронку и не можете получить доступ к сайту элементарными действиями, подтверждает, то, что Вы и рады, что можно еще потянуть время..
    карту я и не должен был предоставлять без Вашего запроса.
    даже если по Вашему, то карту Вы получили 10го, а сегодня 13ое и если бы я не написал Вам смс, то к октябрю и закончили бы...

никакой наглости с моей стороны нет. я упустил момент, когда мы перешли на ТЫ!! - а это как назвать??

ну так, что?

mixas 46: 13/09/2016 18:51
    Вы не унимаетесь. Поищите другого покупателя я не желаю иметь с вами дел.

MagisterBon: 13/09/2016 19:03
    Вы думаете я просто так 1го числа написал Вам)) первую покупку Вы сделали 28 августа и начали набирать, ставя на много лотов. А на связь то не соизволили выйти - и это первый признак недобропорядочного участника, а дальше веселее: командировки, банкометы, проблемы с доступом и переход на личности.. Классика))))
    Когда мешок заблокировали я не только Вам написал на электронку но и другим своим покупателям, так вот все обрадовались и благодарили, что я так сделал тк чувствовали себя в неудобном положение.. И все до единого оплатили в этот же день..

MagisterBon: 13/09/2016 19:04
    Один му...ак правда еще в Вашем стиле поконючил, ну и Вы в этот ряд...

MagisterBon: 13/09/2016 19:07
    У меня с продажами проблем нет, поменьше бы таких как вы.... время очень жалко на му...аков тратить...

mixas 46: 13/09/2016 19:44
    Ну да куда уж, ваше бесценное. А на му...ака, осмелюсь дать совет, можете взглянуть в зеркале. Одно в этой истории радует, я не ошибся!

Вот такая история господа!
    mixas 46

Мой комментарий:
    Два продавца в одном мешке, сидели рядом на горшке.
    Когда б солидней был мешок, мы не узнали б про горшок!

Кому то это даже "ндравится" , мне нет.
    Удачной Вам торговли на мешке!
    Ваш коллега.

Последнее редактирование: 28 сен 2016
    AnatolyTT, Лизо4ка1, vkt43 и ещё 1-му нравится это.
  2. Лизо4ка1

Лизо4ка1 Активист

Симпатии:
    1.608
    В клубе с:
    8 авг 2015
    Не думаю, что все так просто... Какой-то слишком активный новичок этот mixas 46
    Наглость просто поражает, смахивает на сведение счетов или на попытку убрать конкурента. Хотя может и ошибаюсь.
    Но Вы теперь на темку гляньте, как быстро MagisterBon "подтянул" заступников;)
    Сейчас уже 23 человека отписались и у всех 1 сообщение на форуме и зарегались только ради этого!!!???
    История продолжается https://meshok.net/bb/viewtopic.php?f=30&t=5075&sid=41429c8dd8d5fabdd564f4a41a84f96b

SHAMIL3 и Kisalex нравится это.
  3. Kisalex

Kisalex Активист

Симпатии:
    1.013
    В клубе с:
    6 авг 2015
    :) Взгляд со стороны сначала без выводов, а затем мнение .:)
    Данного продавца приметил в рассылках по банкнотам . На большинство банкнот низкий старт с привлекательной стартовой ценой и хорошим ассортиментом.:)
    Покупатели реальные - не подставные и многие имеют приличное количество сделок . :)
    Покупатель, создавший тему , изначально начал тянуть резину и больше чем через 10 дней после покупок , явно первым начал провоцировать продавца .:)
    Подобные истории на Мешке были , а на Молотке их вообще было полно в своё время. Явление " не сошлись характерами " при интернет сделках - довольно не редкое явление . Выносят на публику вообще единицы из тех кто "не сошлись характерами " и на много чаще просто обменивались негативными отзывами .:)
    Судя по некоторым отзывам , нечто подобное есть и здесь - просто обмениваются отзывами и не выносят на публику . Если ресурс будет развиваться, то они рано или поздно появятся и на данном форуме .:)

SHAMIL3 и Лизо4ка1 нравится это.

Поделиться этой страницей