1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

ПОЙМАЛ ХАЛЯВУ!!!!!!!

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем Райкин, 12 фев 2017.

1. sarancha

sarancha Активист

Симпатии:
    223
    В клубе с:
    28 июл 2015
    Вы это говорите человеку, ежедневно играющему со Сбербанком в увлекательную игру: кто быстрее снимет деньги.))))))) Одно время Сбербанк грешил списанием с дебетовых карт процентов за овердрафт! Все это мы проходили. У приставов обновляется база с приходом новых приставов. Вновь пришедшие с азартом кидаются повторно рассылать письмена. А банку что - есть бумажка, выполняй! Я, помню, месяц жизни убила, чтобы добиться отмены неправомерного посягательства на мои кровные сбережения. Нет, на карте денег не было и списать ничего априори не могли, но этот висящий минус... Про карты на чужое имя могла бы тоже рассказать пару занимательных историй, да боюсь утомить публику излишним словоизлиянием.)

nickzher, SHAMIL3 и Райкин нравится это.
  2. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Лююююююююююди!!!!! А между тем, продавец склоняет меня скорее перевести деньги. Мотивируя тем, что якобы скоро уезжает и ему невтерпёж отправить мАнету.

nickzher и SHAMIL3 нравится это.
  3. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Ещё пару таких артистов и сюда будут сломя голову бежать. Так же, как на форум старого Молотка. Ведь я артист Больших и Малых академических театров. Моё амплуа это постановка спектаклей с фуфлогонами и аферистами.

4. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Вы невнимательны. Между прочим, палец из попы, а не в попу...:rolleyes:

5. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Не надо думать. Внимательно смотреть надо. Многие здесь... Кто в артисты подался, кто в учёные... Многие здесь. Просто будьте внимательны.

6. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Я где- то читал, что это как раз таки многим нравится ;) Если вам не нравится, то уж не обессудьте:D

7. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Та какой тут шолом, когда склоняют:D

nickzher, AnatolyTT и SHAMIL3 нравится это.
  8. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Извиняйте...я просто беседу поддержать.
    Кому ж там палец нужен??? Тут речь о другом вести надо....
    Лизочка не поможет:)
    Не ругайтесь.я просто рад с Вами беседу поддержать....

Последнее редактирование: 14 фев 2017
  9. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Аркадий свет Райкин, что значит склоняют? Роль попутал?
    Во первых надо склонить из темы политика - гандона (почему именно гандона могу при отдельных просьбах разъяснить желающим),в смысле склонить и по жопе кедом.
    Во вторых,тут кто кого склонит.Я предлагаю предложить ему 20,но завтра....
    Но ещё не ясно и процесс идёт....
    Я ему предлагаю 14,но с гарантией подлинности.... Как бэ запытай,,,,берут мол,но требуют...
    Ещё есть корешок у меня.взял бы через две недели и не глядя...
    Тут можно склонить на многое...и другие лоты опять таки прицепом обговорить,чтобы доставка дешевле.

10. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Ты же "махровый",мы не удивлены.

nickzher нравится это.
  11. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    А продавца ты,Исаакович,нашёл прекрасного. Там есть зимние ботинки!!! На фига нам этот рупь,когда есть ботинки?
    А ещё там сеятель 23,с гарантией РРР!!! Может сразу сеятеля зацепить?
    Рупь сомнительный (старший сказал) и охота пропала...а вот сеятель!!!

12. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Мне точно везёт. Учитесь покупать подлинники с гарантией. Я везунчик!!!!!!!!
    http://newmolot.ru/auction/257756
    http://newmolot.ru/auction/257752
    http://newmolot.ru/auction/257750
    http://newmolot.ru/auction/257739
    http://newmolot.ru/auction/257451
    http://newmolot.ru/auction/257688
    http://newmolot.ru/auction/257682
    http://newmolot.ru/auction/257680
    http://newmolot.ru/auction/257677
    Продавец гарантирует подлинность. Естественно, я не удержался. Теперь мы обсуждаем доставку. Он мне советует все лоты отправить одной ценной бандеролью. А я боюсь класть все яйца в одну корзину и предлагаю каждый лот по отдельности да с оценкой.
    Друзья, что посоветуете с отправкой? Может каждую СПСР? Ведь ценность великая.

andrey404 и SHAMIL3 нравится это.
  13. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Нет, нет, Шамиль, там в описании лота напротив параметра подлинности стоит гарантия проавца. Таким образом, продавец гарантирует подлинность. Умеете же вы понервировать. Шамиль, посоветуйте вид или способ отправления. Хотите приведу переписку с продавцом?

SHAMIL3 нравится это.
  14. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Купил я его. С гарантией полинности. И как это вы его упустили за такую цену?

andrey404, SHAMIL3 и AnatolyTT нравится это.
  15. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016

SHAMIL3 и Райкин нравится это.
  16. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    [​IMG] Райкин 2017 14 февраля 2017 в 12:45:32 Хорошо. Время подумать ещё есть. Сегодня всей группой спускаемся в промежуточный лагерь. Там пройдём акклиматизацию и вниз к банкомату.
    [​IMG] shidt4 8 14 февраля 2017 в 12:32:57 Здравствуйте ! По своему опыту (более 15 лет торгую монетами) отправить ценной бандеролью 1 классом (оценка в 3000 рублей) все придет четко не разу не было промахов (почта трясется за подобные отправления Упакую очень качественно комар носу не подточит поэтому вы зря боитесь все придет к вам в течении 5 дней в лучшем виде только вы не затягивайте с получением отправления когда оно придет к вам на почту Поэтому если отправить 1 классом как я говорил с оценкой в 3000 рублей отправление обойдется вам рублей в 700 Я гарантирую что все будет в лучшем виде А отправлять разными отправлениями наоборот на сортировке могут возникнуть подозрения хоть и в разные дни отправляй все равно сортировка происходит пог мере накопления отправлений в определенный адрес Так что Если согласны переводите 20000 я вам отправлю 1 классом с оценкой в 3000 рублей если что останется после отправления с 700 рублей скину вам обратно на карту
    [​IMG] Райкин 2017 14 февраля 2017 в 12:25:51 Здравствуйте. Надо пересчитать доставку. Я опасаюсь, что такие монеты будут в одном отправлении. Не будем класть все яйца в одну корзину. Наверное надо каждую отдельно со страховкой и отправлять не сразу все в один день. Так будет надёжнее.
    [​IMG] shidt4 8 14 февраля 2017 в 8:17:30 Здравствуйте ! Вы купили еще на 2200 монет с учетом доставки стоимость 19300 рублей После оплаты сообщите точный адрес отправки с индексом ФИО получателя
    [​IMG] Райкин 2017 13 февраля 2017 в 15:8:2 Здравствуйте. Планирую через пару дней. Сейчас в горах. Тут нет банкомата.
    [​IMG] shidt4 8 13 февраля 2017 в 13:17:14 Здравствуйте ! когда планируете оплатить ? в четверг вечером уезжаю хотелось бы до этого времени отправить монету
    [​IMG] Райкин 2017 12 февраля 2017 в 21:42:29 Здравствуйте. Хорошо, всё понял. Скоро оплачу.
    [​IMG] shidt4 8 12 февраля 2017 в 21:31:32 Здравствуйте ! К оплате 17080 рублей На карту СБ 4276260020628201 после оплаты слообщите точный адрес отправки с индексом Фио получателя Отправка завтра вечером скину трек отправления

andrey404 и SHAMIL3 нравится это.
  17. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Теперь из страха и громадной ответственности перед семьёй и полицией...и чтобы какая-то уверенность надо первую посылку просить без предоплаты...
    И ещё раз просить "Гарантию" полную и надёжную,"токмо волей пославшей мя жены...."

andrey404, SHAMIL3 и Райкин нравится это.
  18. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    Хотя конкретно этого я не видел, но вероятно я из этих миллионов -
    "Уверен, вместе с ним были рады миллионы даунов у телевизоров."
    Грубо, зато откровенно. И на этом спасибо.
    * * *
    Тут интересная тема, типа - "Мы ящик не смотрим, но там все чушь и оболванивание населения, Мы выше этого."
    Напоминает классическое: - "...Я Пастернака не читала, но осуждаю его позицию..."
    Разве не так?
    Может разное кино у нас по ящику показывают? Или мы разные каналы любим?
    Вот рекомендую, информация для размышления...
    <iframe width="640" height="360" src="http://msk.kp.ru/video/embed/597397" frameborder="0"></iframe>
    Семь лет прошло. И какое впечатление? Тогда это смотрелось, как ультиматум (вежливого человека). А сейчас, это больше похоже, на сбывшееся пророчество.
    И это все видят, кроме тех, кто не хочет...
    * * *
    Я с тобой не согласен, что угроза гибели человечество миновала. Пока еще нет. Но Путин сделал в этом направлении больше чем, кто либо до него. Согласись, что ты можешь и не владеть всей информацией. Это ты можешь допустить? Наверняка и я не знаю всего... Время покажет...
    * * *
    Пессимистический взгляд Михаила на нашу действительность (экономическую) мне понятен. И во многом объективен, но не во всем. Экономика и политика это два рычага, как в ножницах. Для успеха дела оба должны быть острыми.
    * * *
    А так в целом, продолжайте, забавно, наблюдать, как пацаны слюнками брызжут, кто больше на президента грязи выльет.
    Особенно будет смешно, когда примут закон "О защите чести и достоинства..." Вот тогда и посмеются...Те кто останется на форуме..:mad:

Последнее редактирование: 14 фев 2017
    SHAMIL3 нравится это.
  19. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016

Райкин нравится это.
  20. Райкин

Райкин Активист

Симпатии:
    337
    В клубе с:
    28 фев 2014
    Фуфлогон в заблокирован!
    http://newmolot.ru/shidt4
    Выбора не оставалось. Диагноз- упоротая фуфлогония. Лечение- ампутация.
    Привожу переписку:

[​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 15:16:44 климакс свой полечи сходи к урологу заодно зайди к психиатру хотя не ходи от туда тебя не отпустят уже Сопли ваши вы их и жуйте Ишак и не трать время мое ПЫЛЬ.......
    [​IMG] Райкин 2007 16 февраля 2017 в 15:13:25 Мне не интересны ваши сопли. Для начала предлагаю принести свои извинения пользователями на форуме этого ресурса. Которые пристально следят за вами. Далее буду решать вашу судьбу на ресурсе. Ну а пока получайте заслуженные отзывы как фуфлогон.
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 15:0:56 вы я смотрю юморист еще тот только с гор спустились думаю вам туда вернуться надо я же вам написал про гарантии подлинности это при переносе лотов какой то сбой и что вы хотите сказать что за 200 рублей можно купить золотую монету ????? вы в своем уме ????? если бы я ее выставлял бы за 80000 это да а за 200 рублей извините как то смешно даже покупать ЗОЛОТУЮ монету ну если конечно человек в своем уме прочем зачем на вас трать свое время Думаю надо вас блокировать на всех ресурсах если вы везде под этим ником этим и займусь в ближайшее время, Дурогон вы уважаемый и только ! А про рубль 22 года это не выдумка его действительно принесли алкаши хотя это совсем другая история в которой вас уже нет Удачи клоун!!!!!!!
    [​IMG] Райкин 2007 16 февраля 2017 в 14:53:49 Вы отвратительно знаете матчасть. Технология чекана Proof применялась в монетах Российской Империи. Даже в меди. А про ошибку в выставлении расскажите пионерам. И про историю с алкашами тоже. Это хорошо, что я заметил ваше фуфло и не дал польстится на него начинающим малоопытным коллекционерам. А если бы не заметил и это фуфло купил бы начинающий? Что тогда? А тогда Нумизматика потеряла бы коллекционера. Видели мой рейтинг? Он состоит исключительно из отрицательных отзывов от фуфлогонов, которым я не даю ломать Нумизматику. Что касается так называемого рубля 1922 года, то таких душещипательных историй про алкашей и население я могу рассказать сотни. Так что не надо тут бабушку лохматить. Теперь главное. Пока не знаю, как с вами поступить. На ЦФН, Самаре или СМ вы бы уже давно были лишены доступа на ресурс. В общем пока не решил. Думаю.
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 14:39:27 нет она золотая за 200рублей ?????????? Вы где то видели продавцов которые продают золото по 200рублей и ПРУФ времен царей А он был тогда ?? Зачем включать дурочку вы купили то что на картинке а подленность это закралась ошибка при переносе лотов с другой площадки - Это во первых Во торых что по поводу рубля ? если вас что то не устраивало почему не спросили не запросили фото ?
    [​IMG] Райкин 2007 16 февраля 2017 в 14:34:45 Какие такие копии? Напротив параметра "Подлинность" на странице лота стоит "Гарантия продавца". Получается, что вы пытаетесь надуть покупателя.
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 14:29:9 Вы купили у меня монеты - копии царских рублей когда вы собираетесь их оплачивать ? и что с оплатой рубля 1922 года?
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 14:23:3 и о каком фуфле вы говорите ?
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 14:22:38 я вас не совсем понял - я спросил когда собираетесь оплачивать купленные вами монеты ?
    [​IMG] Райкин 2007 16 февраля 2017 в 14:20:30 Да вот жду, когда алкаши ещё фуфла поднесут.
    [​IMG] shidt4 -2 16 февраля 2017 в 14:1:32 Здравствуйте ! Когда собираетесь оплачивать лоты ?
    [​IMG] shidt4 -2 15 февраля 2017 в 20:24:37 Как переведете деньги дайте знать и сообщите точный адрес отправки с индексом ФИО получателя
    [​IMG] shidt4 -2 15 февраля 2017 в 20:23:12 переводите 20000 рублей остальное будите оплачивать по чеку отправления там сумма от веса плюс минус я точно не скажу сколько а брать за почту себе лишнее равно и отправлять оплачивая какую то часть из своих средств нет желания я не почтальон на почте не зарабатываю Жду от Вас перевод завтра отправлю первую монету и скину стоимость отправки (фото квитанции ) Номер карты СБ СБ 4276 2600 2062 8201 (VISA Claccic) действительна до 03 19г принадлежит Павлу Равентовичу Шмидту
    [​IMG] Райкин 2007 15 февраля 2017 в 20:18:39 Думаю, золото Александра того стоит. Так что прошу счёт на полную сумму.
    [​IMG] shidt4 -2 15 февраля 2017 в 19:56:1 ПЕРЕВОДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА 20000 НАЧНУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗА ОТПРАВЛЕНИЕ ПО ЧЕКУ БУДИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ - СКАН КВИТАНЦИИ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ВАМ НА ПОЧТУ
    [​IMG] shidt4 -2 15 февраля 2017 в 19:40:8 Отправка с оценкой в 45000 это 4 % ОТ СУММЫ СЧИТАЙТЕ САМИ СКОЛЬКО НУЖНО - Я ОТПРАВЛЮ С ОЦЕНКОЙ ХОТЬ В МИЛЛИОН - ЭТО ВАМ РЕШАТЬ ДОСТАВКА КАЖДОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ПО 2000 РУБЛЕЙ УМНОЖАЕМ НА КОЛИЧЕСТВО МОНЕТ И ПОЛУЧАЕМ СУММУ ДОСТАВКИ
    [​IMG] Райкин 2007 15 февраля 2017 в 19:36:45 Здравствуйте. Всё же давайте переиграем доставку. Не хочу рисковать. Ведь золото Александра Третьего того стоит. Прошу рассмотреть и оценить доставку каждого экземпляра по отдельности в город Краснодар отправлением СПСР с оценкой каждого отправления в 45 тысяч рублей.
    [​IMG] Райкин 2007 14 февраля 2017 в 12:45:32 Хорошо. Время подумать ещё есть. Сегодня всей группой спускаемся в промежуточный лагерь. Там пройдём акклиматизацию и вниз к банкомату.
    [​IMG] shidt4 -2 14 февраля 2017 в 12:32:57 Здравствуйте ! По своему опыту (более 15 лет торгую монетами) отправить ценной бандеролью 1 классом (оценка в 3000 рублей) все придет четко не разу не было промахов (почта трясется за подобные отправления Упакую очень качественно комар носу не подточит поэтому вы зря боитесь все придет к вам в течении 5 дней в лучшем виде только вы не затягивайте с получением отправления когда оно придет к вам на почту Поэтому если отправить 1 классом как я говорил с оценкой в 3000 рублей отправление обойдется вам рублей в 700 Я гарантирую что все будет в лучшем виде А отправлять разными отправлениями наоборот на сортировке могут возникнуть подозрения хоть и в разные дни отправляй все равно сортировка происходит пог мере накопления отправлений в определенный адрес Так что Если согласны переводите 20000 я вам отправлю 1 классом с оценкой в 3000 рублей если что останется после отправления с 700 рублей скину вам обратно на карту
    [​IMG] Райкин 2007 14 февраля 2017 в 12:25:51 Здравствуйте. Надо пересчитать доставку. Я опасаюсь, что такие монеты будут в одном отправлении. Не будем класть все яйца в одну корзину. Наверное надо каждую отдельно со страховкой и отправлять не сразу все в один день. Так будет надёжнее.

andrey404, sarancha и SHAMIL3 нравится это.

Поделиться этой страницей