1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

МЕШОК.РУ ТЫ ВЕДЬ ЖИВ ЕЩЕ?

Тема в разделе "Обсуждаем НьюМолот", создана пользователем Лизо4ка1, 23 окт 2016.

1. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    И на мешке, и не других площадках, честных продавцов и покупателей в разы больше, чем кидал, и супостатов.
    Мешок отличный сайт в плане функционала, и я всегда об этом говорил. Всегда.
    Претензии к мешку в другом, надоело перечислять. Кто в теме, тот и сам знает. И ты тоже.
    Мешок никто не уважает, и мало кто ему доверяет.
    Все им пользуются. Это как продажная девка, пока молода ...
    А хотелось бы... "жениться по любви".
    Иван хорошо начал, но, кажется самоустранился.
    Я в печали.
    Что еще сказать?
    Я все сказал.

2. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    И зачем расстреливать??? Ты нам ещё на фронте пригодишься...:cool:
    И детей рожать должен,сам не захочешь поможем! Не умеешь - научим!:)
    По пятницам или субботам пороть публично конечно лишним не будет...
    Короче Родину любить тебя заставим....:rolleyes:

3. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    Привет Николай. !!!
    А я вот что думаю, может я не прав, и хочется надеяться. Может быть это у них чумка, болезнь такая. Детская. Пройдет. Ну сам посуди они еще дети.
    У моей младшей дочки завтра 30 годиков.
    С моей позиции 30 лет!!! Уже большая, взрослая?
    А она состоявшаяся дама, мать 10 летней шведки, моей внучки, рассуждает на уровне... не хочу озвучивать.
    Может у них мозги наизнанку?
    Удачи.

AnatolyTT нравится это.
  4. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Я так думаю,что появились новые какие-то возможности,вот у них и потёк мозг. Ориентиров не было,собственная душонка слабая,руки жёсткой рядом не нашлось.
    Вот и крутятся,как эти....нехорошие.
    Я не призываю всех под одну гребёнку,но и возможности свои соизмерять как-то надо. Мнить себя кем-то "ЭТИМ" не надо.
    Со временем конечно всё устаканится,просто детям дали ложные надежды,а реальность другая.
    Типичная смесь анархии с левыми уклонистами.:):):)
    Мне их жалко...

5. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Даже ответить нечего....
    Кроме жалости вы ничего не вызываете....
    Котята мяукающие глупости....:)
    Да и вы тоже уже не молоды,но так опускаться грязно? Зачем???
    Как это там...." У тебя мама был?" :):):)

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  6. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    Спасибо Миша. Доброе слово и кошке приятно. А не доброе нам по барабану. Зря ты с олежки пример берешь и опускаешься до брани. Ведь я тебя никогда ни делом ни словом не обидел. Глупость твою вижу, не разделяю, но прощаю, и это не повод в меня и Николая плевать. Впрочем живи как знаешь...
    А могила ждет всех. В книге судеб читать может только посвященный. Ты тоже из нашего клана? Если нет, лучше промолчи...

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  7. collega

collega Активист

Симпатии:
    1.214
    В клубе с:
    28 сен 2015
    Вот это странно, Миша. Чего это вдруг, ты все свое "бесценное культурное наследие" - перлы свои здесь, удалил? Кроме одного, самого "выдающегося".
    Уж не совесть ли тебя замучила? Она такая, эта совесть, - с ней намучаешься. Плюнь на её. Продолжай и далее русофобствовать....
    Интернет и не такое видел.
    Удачи тебе. Я смотрел, у тебя не плохо дела идут. Попробуй еще здесь https://colnect.com/ru. Там только тебя не хватает. "Стражи" наши там, если не ошибаюсь, хорошо окопались. Это поле чудес в стране дураков. Самое для *** место.

8. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Может и хороший сайт про телефонную карту узнать. У меня карта МСС валяется на 1 $. экспресс оплата. Они мне её в подарок на дачу прислали с поздравлением в 1998 году. У меня там их радиотелефон стоял. Думаю очень хорошая карта,я её даже из целлофана не распечатал.
    Может я богат???:rolleyes:

9. newauction

newauction Участник обсуждений

Симпатии:
    8
    В клубе с:
    8 дек 2015
    Да, Мешок все еще жив.
    Они освободили от комиссии все сделки, заключенные Вами в последнюю неделю декабря 2017 года, популяризуют биткоины.
    Народу маловато, но пользователи там присутствует.

А манагеры молотка, угробившие своими хреформами процветающий сайт, частично перекочевали на авито где эти умники, жаждующие наживы, тайно и подло
    без оповещения пользователей
    в канун нового года ввели предоплату за выставление лота = 29 рублям.
    Все суетятся, снова хотят урвать себе кучек пожирней и отправить авито на очную ставку к усопшему молотку,
    а может быть мечтают авито накрыть молотком :)
    Правда ранее выставленные и еще не проданные, старые лоты можно еще переставить бесплатно, но все равно есть опасения и нельзя забывать что к крохоборам аппетит всегда приходит во время еды и введение полной предоплаты дело времени.
    Не будем молчать, надо распространять об этих вымогателях информацию и по возможностии сплотиться и оказать рвачам-вымогателям противодействие.

Этим старым прохвостам и малолетним мудрецам из бывших манагеров молотка АНАФЕМА !!!

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Alessandro-Cagliostro и celt нравится это.
  10. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Чушь полная.
    Почему ЗАКРЫЛИ "Молоток" я как-то писал. Российские сотрудники здесь не при чём.

11. newauction

newauction Участник обсуждений

Симпатии:
    8
    В клубе с:
    8 дек 2015
    Ссылки на Ваш пост или на истинную или на краткое описание причины закрытия нет.
    Почему усоп молоток писали все кому не лень.
    Выдвигалась множество версий, причин и делалось множество др. предположений.
    Причин, дополняющих друг-друга, было множество в том числе уклонение и неуплата хитрецами долгов и комиссии.
    Официально акционеры закрыли мешок из-за отсутствия прибыли, якобы всю прибыль съели кредиты и они вложили активы в акции авито и в др. доски бесплатных объявлений.
    Одна из причини снижения прибыли было бегство пользователей из-за введения предоплаты за выставление лотов.
    Так на молотке предоплату за выставление с копеек или с рубля брать начинали, а на авито решили не мелочиться и стартовали с 29 рублей.:(
    Если лот недорогой = 300-600 рублей, то это 5-10 процентов.
    А как долго можно будет переставлять лот за эти деньги неизвестно!
    Введут лимиты и будут эти лимиты постоянно сокращать и наживаться :)
    Во общем кругом один молоток и его программа защиты покупателей!
    Что делать и куда бедному крестьянину податься?

Всех с наступившим новым 2018 годом !!!

Alessandro-Cagliostro нравится это.
  12. celt

celt Активный участник

Симпатии:
    57
    В клубе с:
    21 апр 2016
    Уже нельзя.
    Как я понял, это надо будет делать каждые 30 дней.
    И это - "Доска бесплатных объявлений"!:mad:

Alessandro-Cagliostro и newauction нравится это.
  13. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Хорошая подборка.
    а Фанат в рассвете позиционировал себя как из дальнего зарубежья,такого очень дальнего...
    А так эти пейнтболы, главные специалисты, тётеньки белобрысые (в смысле в детстве белобрысые,а теперь крашеные)...даже и говорить не хочется.

Поделиться этой страницей