1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Кража монет из бандеролей и писем 1 класса.

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем mosval, 20 июн 2017.

1. Hlyn

Hlyn Активный участник

Симпатии:
    167
    В клубе с:
    7 дек 2015
    Ну здесь явно особый случай, подождем официальное расследование.
    На мой взгляд здесь либо халатность, мешок с посылками выпал из служебного авто, либо его украли.

2. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    Сегодня отправил из Оренбурга недорогую монетку в Воронеж посылкой 1 класса .Стоимость совместно с фирменной коробкой вышла 309 рублей 60 копеек.В коробку положил газеты ,чтобы моя картонка с монеткой не болталась там .Вот Вам и пересылка!

3. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    На почте сказали , что вложения только посылкой!

4. altokross

altokross Активист

Симпатии:
    178
    В клубе с:
    29 июл 2015
    А если взять ненужную книгу (например рваную, или в бытовых пятнах- наверняка есть такие, которые, и отдать некому, и не продашь, из-за ее состояния плохого) и врезать в ее страницы эту недорогую монету? Книгу упаковать еще и в плотную бумагу, или тонкий картон, сверху почтовый пакет. И отправить бандеролью 1 класса? Вы же по сути, книгу будете отправлять- все по правилам? И эту книгу не возможно прощупать, если врежете монету в страницы вровень.
    Я так со всеми недорогими мелкими лотами делаю. Правда, отправляю заказными, или ценными бандеролями. 1 класс пока не просили. За 5 лет- ничего не пропадало и назад не возвращали. Покупатели все получили вовремя.

Последнее редактирование: 17 сен 2017

Поделиться этой страницей