1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Как узнать,покупает ли продавец лоты сам у себя!

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем mosval, 14 май 2018.

1. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    Друзья .привет! Ситуация для меня нехорошая,я выставил на аукцион с рубля 10 рублей "Николай 2"с рубля.Торги идут и мне предложили цену которая меня не устроила.Я естественно отказался и написал покупателю "Спасибо.пусть победит в аукционе сильнейший!"В ответ сообщение "Конечно,сильнейшим будете вы-сколько раз вы сами у себя ее покупали"Друзья .я эту монетку выставил в первый раз и у меня ее купил покупатель по блиц цене с нулевым рейтингом ,который был зарегистрирован 2 мая .Он на связь не вышел и монетку не выкупил,я выставил ее снова,написал "НЕ выкуп"В ответ на отказ продать монету по неадекватной цене ,был практически обвинен в "жульничестве"Честное слово -обидно!Конечно я ответил вежливо покупателю,но настроение не очень!Так как распознать продавца ,который покупает и продает сам у себя!Тема не для рекламы моих лотов,а так человеческая.

2. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.651
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Лучше всего не обращать на это внимания, а то увлечётесь и потратите на это весь остаток жизни.
    Вас здесь и лицом не традиционной ориентации обозвать могут, так Вы что сразу с ума сойдёте или разбираться броситесь не известно с кем?
    Посылайте наглецов честно нах... :)

3. mosval

mosval Участник обсуждений

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    6 янв 2017
    Спасибо за поддержку!

Поделиться этой страницей