1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Импорт с Мешка работает!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Лермонтовский, 4 мар 2016.

1. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Кошмар,какие у Вас мухи.:D

Kisalex, SHAMIL3 и Лизо4ка1 нравится это.
  2. Kisalex

Kisalex Активист

Симпатии:
    1.009
    В клубе с:
    6 авг 2015
    :) Чего не знаю того не знаю . Меня любой расклад устраивает - частями , все или ни кто . Если ни кто , то это точно не моя вина и не моя проблема . Мне по большому всё равно где их будет больше , где меньше - главное чтобы не исчезали в никуда . Где будет покупателей больше там и лотов будет больше - прямая зависимость . А будет их больше , где им удобнее . :)
    Я уже обозначал, что идея появления одного не досягаемого монополиста на перспективу меня , как потребителя услуг , не особо радует .:)

AnatolyTT, Лизо4ка1 и SHAMIL3 нравится это.
  3. Лизо4ка1

Лизо4ка1 Активист

Симпатии:
    1.608
    В клубе с:
    8 авг 2015
    Как бы согласна с Вами, монополизм это не есть "гуд".
    Но по факту мне пох... если на этом монополисте будет "куча" покупателей, то и не жалко 5% платить, когда продажи "летят" и упаковывать не успеваешь.
    А как сейчас, покупателей "шукать" по углам, да еще и проценты ауку платить, когда сам на этот аук покупателя за уши притянул???

Kisalex, SHAMIL3 и vkt43 нравится это.
  4. Kisalex

Kisalex Активист

Симпатии:
    1.009
    В клубе с:
    6 авг 2015
    :) Монополист и 10 может захотеть, потом комиссию по незавершенным сделкам будет возвращать по полгода и требовать по 10 раз одни и те же подтверждения и доказательства( в итоге проще будет плюнуть на возврат ) , сделает так что без дополнительной мзды Ваши лоты никто и никогда не найдёт и так далее . При этом и решать проблемы с пользователями перестанет вообще и будет только придумывать инструменты для снятия дополнительной мзды , будете возмущаться ( сам ни чего объяснять не будет , а другие объяснят " Не нравится - до свидания " ) .:) И куда тогда с " корабля податься" тем кому станет обременительно торговать ?:)

Лизо4ка1, AnatolyTT и SHAMIL3 нравится это.
  5. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Неужели и дома выражаетесь???
    Это не красиво. Ну женщины ещё ладно,воспитывать надо....:D
    А мужчинам совсем не к лицу.:D
    Допускается только в поговорках,из песни слов не выкинешь.

Лизо4ка1 и Kisalex нравится это.
  6. pribluda

pribluda Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    24 июл 2015
    Здравствуйте! Помогите перенести лоты с Мешка.

Поделиться этой страницей