1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Запущен бесплатный сервис для нумизматов PodborMonet. Добро пожаловать!

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем -VIP_Imperial_coins-, 7 окт 2016.

1. -VIP_Imperial_coins-

-VIP_Imperial_coins- Активный участник

Симпатии:
    113
    В клубе с:
    23 авг 2015
    Приветствую коллег по увлечению!

Рад сообщить что тестовый период сервиса PodborMonet успешно завершен и теперь проект доступен для всех желающих!

Для перехода на сайт проекта кликните по ссылке: ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Что даст Вам участие в проекте:
    1) Возможность быстро просмотреть множество интересных монет в ежедневной рассылке (в 14.00) прямо на своей эл. почте (или на сайте) и возможность приобрести понравившиеся экземпляры просто оставив заявку в ответном письме. Это очень удобно! В Основном разделе и разделе "Пятерочка" каждый день разные монеты без повторов (заявки принимаются до 21.00 МСК ежедневно). На материал из раздела Фиксированных цен можно оставить заявку в любое время.
    2) Вы не будете пропускать важные аукционы из за отсутствия времени на просмотр лотов. Наша команда ежедневно тратит до 8 часов на поиск актуального материала, а так же на переговоры с владельцами монет чтобы найти лучшее по доступным ценам. Мы ценим Ваше время, ведь это один из важнейших ресурсов в жизни!
    3) Вы сможете продать свои монеты через наш сервис. Это бесплатно и к тому же лоты выставленные на Невмолот могут быть выставлены и на сервисе PodborMonet одновременно. Система отлажена таким образом что накладки исключены и монеты будут проданы на Невмолот (по заявке на покупку с PodborMonet) с уплатой продавцом всех комиссий площадки.
    4) Вы получите доступ к другим опциям проекта (индивидуальный подбор, определение подлинности, чистка и реставрация и т.д.)

Подробнее на нашем сайте: http://podbormonet.ru/

Если возникнут сложности с регистрацией (справа от видео) просто напишите мне в ЛС и я внесу Вас в ручную.

Буду рад помочь коллегам по увлечению в пополнении коллекции подлинными экземплярами по доступным ценам!

Так же хочу выразить благодарность администрации Невмолот за содействие в продвижение проекта и активную позицию по борьбе с продажей подделок!

С уважением, Павел (основатель проекта PodborMonet)

Поделиться этой страницей