1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Внимание!Хитрож-й продавец bern1968

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем andras96, 18 сен 2017.

1. andras96

andras96 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    18 июл 2015
    Здравствуйте форумчане!Хочу предупредить об одно весёлом продавце,не связывайтесь иначе будет не весело.История простая-продавец выставил серебряные монеты,2- на аукцион с рубля,остальные по фиксу.Делаю ставки на обе монеты по рублю(начальная 1 рубль-купить сейчас 4000).За 3 дня до розыгрыша одна монета со ставкой исчезает.Вторую благополучно выигрываю за рубль(пересылка 150)так как ставок кроме моей больше нет,ссылка на лот - http://newmolot.ru/auction/5605186 .На что получаю удивлённый вопрос от продавца,как это так я купил монету за рубль,когда её цена 4000?Объясняю ему,что это и есть принцип аукциона,выигрывает наивысшая ставка.На что получаю такой ответ-Текст сообщения:
    Ну Раз Вы так ?? Значит и Я с Вами также --Ни Чего я Вам за 1 рубль не продам !! Вы воспользовались моей ошибкой в оформлении Лота и наивно думаете , что я Вам отправлю Лот за 1 рубль ??? Можете на меня пожаловаться Админам !! Я Вам тогда тоже влеплю ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!

2. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.652
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Стоит ли оно того? Зачем Вам этот спор?
    Вы уверены,что собираете именно монеты?

3. andras96

andras96 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В клубе с:
    18 июл 2015
    Конечно стоит!Не люблю когда угрожают!Особенно продавец китайского фуфла,пытающийся впарить монету за 4000 р!

4. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.652
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Всё равно не ясно. А зачем покупать-то было?

Поделиться этой страницей