1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! НЕ РЕКЛАМА.

Тема в разделе "Монеты", создана пользователем nickzher, 20 янв 2017.

1. nickzher

nickzher Страж Команда форума

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Всем доброй охоты...
    Уважаемые Коллеги, Друзья, простите, но не смог удержаться!
    http://newmolot.ru/auction/3514510
    Какая роскошь! У меня нет эпитетов! Я просто сижу и глотаю слюни... Есть у меня несколько экземпляров в подобном качестве... И этот ХОЧуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!! Только если я его возьму, то меня жена уже точно из дома выгонит!:(:eek: Уже все лимиты выбрал.:oops: Был бы на месте Натальи, ни за что не продавал бы!!!! Ааааааааааааааааааа. Вот это экземпляр!!!!!!!!!!!!!! ЭКЗЕМПЛЯРИЩЕ!!!!!!!!!
    С уважением, nickzher.

Последнее редактирование: 20 янв 2017
    SHAMIL3 нравится это.
  2. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Без разговора! Вторая тоже! Друже, ну ты же меня, эстета блин, знаешь- мне нужно только лучшее!!! А первая... Эх, да что там... И сопли, и слёзы, и слюни...

SHAMIL3 нравится это.
  3. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Да вот думаю, может предложить Наталье обмен на копейку П1 1718 НДЗ. В принципе практичеси равнозначно. Даже НДЗешка у неё быстрее уйдёт. Кстати, тебе от супруги большой привет. "Держит" сейчас меня за яй.. Что бы я удержался.

AnatolyTT и SHAMIL3 нравится это.
  4. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Ну да- базара нема:D Весчь, сцуко:p

5. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Та что ты! И диаметр 48 миллилитров. Это как раз мой любимый размер. Оказывается китайские коллекционеры уже 21 год назад под Питером обитались. Да уж- дела...

6. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Да чёрт с ними...пусть оторвёт...:(
    Бери,если так запал. Я в 1986-м, не взял на Волгина "облачную копейку с гуртовой надписью". там надпись на 1.5мм выступала,как протектор у вездехода,так до сих пор ворочаюсь.

andrey404, nickzher и SHAMIL3 нравится это.
  7. sarancha

sarancha Активист

Симпатии:
    223
    В клубе с:
    28 июл 2015
    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Семья - наша наивысшая ценность, по моему мнению. Так что, ежели супруга против - я ее, чисто по-женски, поддерживаю. Тем более, что это не последние экземпляры. Мне есть, чем торговать и на ближайшие полгода хватит точно.) В прошлом году был поднят охрененный (прошу простить за вольность речи) комплекс. И все облачные копейки 1755 года СПБ с сетчатым гуртом. 1756 было всего 4 штуки - вот их уже нет. Так что, если даже эти продадутся - будут другие, ничуть не хуже. А посему поводов для переживаний нет. Надоест мне здесь больше хвастаться, чем продавать, так продам в другом месте.) Но шесть месяцев в запасе у Вас есть по-любому. С уважением, Наталья.

andrey404, SHAMIL3, nickzher и ещё 1-му нравится это.
  8. жужа-ж1_2010

жужа-ж1_2010 Активист

Симпатии:
    282
    В клубе с:
    25 мар 2016
    Я извиняюсь Уважаемый Страж. Вампира почему не блокируете. Тоже вам известен. Гуляет по ауке и не выкупает. Отрицательных достаточно чтобы понять. Это вредитель. Если есть такие полномочия то в бан его.

AnatolyTT, SHAMIL3 и nickzher нравится это.
  9. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Приветствую! Да, Вампир после выходных по всей видимости останется без аккаунта. Пока на связь не выходит объяснить причины невыкупов. Обвиняемый ведь тоже имеет право на слово в оправдание. Но если и дальше будет молчать- тогда бан. Докладываю- за короткий промежуток времени без аккаунтов остались более 40 акробатов.

Hlyn, AnatolyTT, SHAMIL3 и ещё 1-му нравится это.
  10. nickzher

Симпатии:
    1.488
    В клубе с:
    24 окт 2015
    Привет Брат.
    Не, у них своя свадьба, у нас- своя. И они, эти свадьбы, слишком уж разные.

11. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Так они смотрели с позиции сзади....типа наклонить,а остальное в смысле морды лица и всего там вовсе не надо никому.:rolleyes:

nickzher и SHAMIL3 нравится это.
  12. Hlyn

Hlyn Активист

Симпатии:
    167
    В клубе с:
    7 дек 2015
    У меня предложение .
    Пора создать тему куда будут заноситься все, или может часть заблокированных пользователей, рядом с ником будет указанна причина блокировки.
    Будет наглядный пример, что работа по расчистке площадки систематически ведется. У кого-то отпадет желание создавать аккаунты для продажи фальшивок. Зачем создавать если заблокируют? Конечно совсем не истребить, но сильно уменьшить можно.

Вот только нужно сделать так, чтобы писать в эту тему мог только 1-2 человека, чтобы не засорять лишним срачем и разговорами.

nickzher нравится это.
  13. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    А чём смысл смотреть на 100000000 заблокированных ников?
    Высокое эстетическое наслаждение?

nickzher и SHAMIL3 нравится это.
  14. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Друзья,мне все стоны по поводу кидал просто уши режут.
    Стоны, визги ,слёзы,угрозы, разборки,догадки....
    Адреса и фамилии? Реально неприятно...,но не совсем правильно,отыграться у них будет вероятность в суде и большая,это как дело поставить.
    А дело тут в том,что обиженный россиянин реально скуп и жаден. Не желают поджопники деньги платить....
    Ну тут дело воспитания,самоуважения и понятий.
    А массы без понятий и не способны-с ....:):):)

SHAMIL3 нравится это.
  15. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Это у нас реально,схватить плётку и в соседней стране разобраться....
    а у Вас,как Миша пейнтбол и в соцсети порнуху или бред выложить...:):):)
    И считать себя рЭволюционЭром...:D типа в оппозиции на кухне у полного холодильника засел...:):):)
    Скоро от Вас последний Русский уедет :):):)

Последнее редактирование: 21 янв 2017
    SHAMIL3 нравится это.
  16. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Ерунда всё это...
    местный авторитет вместе с ментом авторитетным вместо дворника во дворе будут ждать...
    Есть тут маленькое препятствие.но я не буду тут об этом. Вопрос только денег.

SHAMIL3 нравится это.
  17. AnatolyTT

AnatolyTT Активист

Симпатии:
    1.648
    В клубе с:
    18 фев 2016
    Олег,открою главный секрет: Кордона нет! Это всё общее и территория тоже...Проблем нет,зачем границы,если их толком и нет???
    И с современными "бандерами",не теми какими-то ..., никаких противоречий нет...Они сегодня просто жить хотят,как люди... А что тёмные,так и у нас такие же.
    Кто-то в бандерах,кто-то в пейнтболе,кто-то бухает,кто-то в библиотеке...кто-то в спортзале... х.з.
    Уезжают не по причине каких-то свобод или власти,а просто НАДОЕЛО...надоело ждать и чушь слушать,кроме того никогда основная масса уезжающих не простит такой приватизации.

Последнее редактирование: 21 янв 2017
    SHAMIL3 нравится это.

Поделиться этой страницей