1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Silk-Road
    Silk-Road
    Правда в огне не горит и в воде не тонет. Ваш Карлсон улетел? Верьте, он обязательно вернётся!
    1. Лермонтовский
      Лермонтовский
      А вы не хотите этого?
      28 мар 2017 в 22:46
  2. Лермонтовский
    Лермонтовский
    Форумчане, извините за ... , но надоело видеть Те сообщения.
  3. Лермонтовский
  4. Лермонтовский
  5. Лермонтовский
  6. Лермонтовский
  7. Лермонтовский
  8. Лермонтовский
  9. Лермонтовский
  10. Лермонтовский
  11. Silk-Road
    Silk-Road
    Maximus_2M, не долго музычка играла. Не долго голубочек танцевал. Свинарник с петушатником не задался.
  12. Maximus_2M
    Maximus_2M
    Сразу и одновременно два? А почему не 142? А за что и на каком основании, можно поинтересоваться? И кем?
  13. alexbarabas
    alexbarabas Maximus_2M
    Вам вынесено 2 предупреждения. Если не прекратятся провокации, будет блокировка.
    1. Лермонтовский нравится это.
    2. Лермонтовский
      Лермонтовский
      Всего два?
      27 фев 2017
    3. Maximus_2M
      Maximus_2M
      Сразу и одновременно два? А почему не 142? А за что и на каком основании, можно поинтересоваться? И кем?
      27 фев 2017
  14. WhiteOwl
    WhiteOwl
    Как мне написать сообщение? А? как узнать где эта форма, куда писать? я ,лично, ее не вижу....
  15. WhiteOwl
    WhiteOwl
    Где эти формы в форуме, чтобы задать свой вопрос? Куда его писать??? И вообще лююююди... как мне вас найти я новичок и плачу!!!!
    1. sarancha
      sarancha
      Не плачьте. Возьмите себя в руки и потыкайте мышкой в разделы. У Вас получится.)
      29 янв 2017
    2. WhiteOwl
      WhiteOwl
      Спасибо! А я все по полу, потом по стенам... а оказывается в разделы... спасибо, что Вам захотелось посмеяться .... А хде они - разделы по темам? Но плакать перестала!
      29 янв 2017
  16. WhiteOwl
    WhiteOwl
    Как мне написать сообщение, чтобы узнать хоть что - нибудь?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. sarancha
    3. WhiteOwl
      WhiteOwl
      Да, я нашла " создать тему".Вот же она.... Подслеповата, сова все таки....Спасибо вам)
      29 янв 2017
    4. WhiteOwl
      WhiteOwl
      Ну а как ( прошу прощения) таки узнать как должны сюда попасть дельги? Где это прочесть или кто сам скажет? Иду я в киви кошелек ( с той же степенью эрудиции, как и тут ) и куда там кладу то?.... где узнать куда ( счет тут или что?).
      29 янв 2017
  17. igrik1985
    igrik1985
    нужна помощь в городе елец
  18. 79177698071
    79177698071
    Приветствую 50 копеек 1986гурт1985 цена?
  19. vkt43
    vkt43 Klimentina
    Скан или фотографию этого чека покажите.
  20. Klimentina
    Klimentina
    здравствуйте!продал монету. указал цену пересылае по стране 70 р. на почте насчитали 300р. вес с картоном был 50гр. почему так дорого?
    1. vkt43
      vkt43
      Этого не может быть. Можете документально подтвердить этот факт. Скан или фотографию чека покажите.
      18 ноя 2016