1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. igrik1985
    igrik1985
    нужна помощь в городе елец
  2. 79177698071
    79177698071
    Приветствую 50 копеек 1986гурт1985 цена?
  3. vkt43
    vkt43 Klimentina
    Скан или фотографию этого чека покажите.
  4. Klimentina
    Klimentina
    здравствуйте!продал монету. указал цену пересылае по стране 70 р. на почте насчитали 300р. вес с картоном был 50гр. почему так дорого?
    1. vkt43
      vkt43
      Этого не может быть. Можете документально подтвердить этот факт. Скан или фотографию чека покажите.
      18 ноя 2016
  5. Dj Vii
    Dj Vii
    Вредный)))
  6. volk8284
    volk8284 Мадам Грицацуева
    Добрый день! Будет ли список и желаемая цена или же нет?
  7. RTG063
    RTG063
    Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать до ночи, не богатея!!!
    1. SHAMIL3 нравится это.
  8. ШКАРИНА5
    ШКАРИНА5
    Всем нумизматов поздравляю со светлым праздником Пасхи и 1 мая Желаю всем здоровье и счастье! Как говорится "Христос воскрес"
    1. SHAMIL3 нравится это.
  9. sanek157
    sanek157 collega
    есть большая коллекция марок и значков ссср для оценки в дальнейшем продажи! поможите?
  10. fifty_pence
    fifty_pence
    Самый широкий выбор банкнот,в стиле unusual.
  11. bbl63
    bbl63 Luka722
    Приветствую Александр! Рад видеть в добром здравии! С уважением! Борис.
    1. Luka722
      Luka722
      Приветствую ,Борис! Спасибо! С уважением,Александр
      18 мар 2016
  12. ШКАРИНА5
    ШКАРИНА5
    Хочу прощенья попросить Вроде много не грешил! Все равно прошу прощенья! Его каждый заслужил! В этот день - день воскресенья!
  13. koloss7
    koloss7
    Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…
  14. aliluev
    aliluev
    Доброе утро! Мой НИК aliluev Прошу Вас вернуть комиссию по лотам № 2928639; № 2707898; № 3115110; № 3058246 C уважением Александр Юрьевич
  15. arkonamos
    arkonamos
    Друзья! Ищу каталоги и список проданных лотов аукционов по архивам Леона Варнерке.
  16. аззард
    аззард
    Жду 18-числа завоз разно-плановый товар!!!
  17. аззард
    аззард kvantor33
    Доброго времени суток!У меня к вам вопрос:меня интересуют венилы!!!Для начала-"ACCPT"-немецкая группа,была популярна в 80-ых..альбомы(1985,1987гг). Группа "MANOWAR",посмотрите,есть ли винилы с такими группами!!!....Многие группы интерисуют...Куплю себе в коллекцию.
    1. Лермонтовский
  18. аззард
    аззард
    Куплю:Старинные русские наряды,костюмы,головные уборы,старинные куклы
  19. nickzher
    nickzher
    Здравствуйте. Извините, но это против правил Площадки. Вынужден Вам отказать.
  20. nadin
    nadin nickzher
    Добрый день! Вы извините, что прошу Вас об этом, но мне очень нужен хоть один положительный отзыв. Нашла монеточку у себя в старых денежках, вроде что-то стоит. вот хочу продать, а они меня не хотят в продавцы пускать-такая регестрация сложная, письма какие-то по почте, фото с паспортом......или одно одобрение кого-то из пользователей. будьте добры, поставьте мне этот отзыв, я не мошенница! Честно!)))))))
    1. fifty_pence нравится это.
    2. fifty_pence
      fifty_pence
      Прикололо! Наверно дама раритет нашла.
      20 мар 2016
      nickzher нравится это.