1. Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на новом форуме торговой площадки Newmolot.ru
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. СССР1968
    СССР1968 nickzher
    Добрый день, помогите разобраться я не покупаю и не продаю на этом аукционе, меня был взлом моего аккаунта, прошу разобраться и помогите а то жулик получить деньги и смотается
  2. abkost
    abkost
    Случайно достались водочные жетоны СтандартЪ. Аверс одного из жетонов пустой. Только клеймо какое то. Имеет ли он какую то ценность?
  3. Spaik
    Spaik
    Часы Луч 23 камня позолота Au 20 продам
  4. 5344160f
    5344160f sarancha
    обезательно ришлю.просто так мне какой смысл обвинять.нужно чтобы другие не попались к этому мошеннику.
  5. Tata63
    Tata63
    Здравствуйте. Хотела через раздел "Центр поддержки и решения споров" написать сообщение, но эта функция не работает. В чем проблема?
  6. Лермонтовский
    Лермонтовский
    В клубе оляТТ завелась, шнягая ссыкуха, без папы "гав" сказать не может!
  7. Лермонтовский
  8. Лермонтовский
    Лермонтовский
    Калека, где очередной вброс?
  9. Лермонтовский
    Лермонтовский
    Ха-ха-ха! collega признался, что он баба!
    1. AnatolyTT
      AnatolyTT
      Точно...
      Курица не птица,баба не человек!
      11 май 2017
  10. Лермонтовский
    Лермонтовский
    С Днём Победы!
  11. Лермонтовский
    Лермонтовский
    Если "(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)", то и оповещений не надо!
  12. alexbarabas
    alexbarabas
    . Так же надеюсь, что несогласные, скорректируют свою тактику, и впредь будут соблюдать приличия.
  13. alexbarabas
    alexbarabas
    - временный или постоянный БАН. Надеюсь на понимание и поддержку, со стороны лояльных членов клуба.
  14. alexbarabas
    alexbarabas
    Безосновательные выпады в адрес администрации и модератора. В связи с этим буду вынужден к зачинщикам применять крайние меры
  15. alexbarabas
    alexbarabas
    В последнее время, к сожалению, наблюдаю в клубе крайне не здоровую тенденцию. Антироссийские настроения, флуд.
    1. VladimirE37 нравится это.
  16. Лермонтовский
    Лермонтовский
    "(У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)" в теме про мошенников? Да ты коллека охренел!
  17. Лермонтовский
    Лермонтовский
    "Вы не сможете отвечать в теме "Кому на Руси жить хорошо...?!" до 1 май 2017. Причина: пока блокировка только на 7 дней" охуенная причина.
  18. Лермонтовский
    Лермонтовский
    А почему тему Никжера снесли? Всё про Олега трём? Ну тогда и тему про День Рождения сотрите. Подсказать где?
    1. AnatolyTT
      AnatolyTT
      Вы про себя откройте:
      "Пятая серия страданий Лермонтовича."
      24 апр 2017
  19. Лермонтовский
    Лермонтовский
    Хм, может стоит Ивану написать, кого он в модераторы выбрал.
  20. Лермонтовский
    Лермонтовский
    "Ваше сообщение в теме Мошенник на мошеннике... было удалено. Причина: надеюсь понятна" , нет не понятна. Какой пункт правил я нарушила?